Что делать, если Вас затопили

Если Вас затопили соседи или протекает крыша и у Вас установлен натяжной потолок, ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно ликвидировать протечку (не прокалывайте дырку, не гоняйте воду в запотолочном пространстве, так как это может привести к необратимым повреждениям натяжного потолка). В процессе протечки потолок набирает воду и образуется пузырь, не надо этого бояться так как , натяжной потолок выдерживает 100 литров воды на квадратный метр, в этот момент Вашей задачей является убрать все острые предметы на которые может напороться потолок опускаясь вниз. Далее нужно позвонить нам по телефону (812) 983-93-03  и получить консультацию специалиста, который направит к Вам дежурную бригаду для ликвидации протечки.

Ремонт натяжных потолков

Если у Вас установлен натяжной потолок и он поврежден (прорыв, порез и т п.) обратитесь к нам и мы поможем ликвидировать данное повреждение. При нахождение повреждения от стены в 1 -10 см - ликвидация повреждения натяжного потолка происходит без изменения целостности полотна натяжного потолка. Если порез находится дальше-есть возможность установки маскирующей декоративной аппликации.

Совет:
Если у Вас произошло повреждение натяжного потолка-сразу же заклейте его малярным или каким-либо другим скотчем, так как данное повреждение быстро увеличивается . Например порез размером 1 см в течении недели увеличивается до 10-15см!